Четверг, 25.04.2024, 15:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Март » 25 » Эскалаторы и траволаторы – от проектирования до текущего обслуживания
07:47
Эскалаторы и траволаторы – от проектирования до текущего обслуживания
Первые эскалаторы появились около 100 лет назад, но и сегодня без них нельзя представить не один крупный общественный или торговый центр, вокзал или аэропорт. Эскалаторы и траволаторы позволяют забыть о физических усилиях, связанных с подъемом на многочисленные ступени, они также позволяют сделать поток людей более рационально организованным, а значит и более безопасным, особенно если речь идет о большом скоплении народа.

Если эскалаторы знакомы каждому с детства, ведь их можно найти даже в небольших городках, то само название «Траволатор» звучит более экзотически, хотя сам механизм представляет собой упрощенный вариант «движущейся лестницы». Траволаторы представляют собой сплошное движущееся полотно, которое может располагаться как горизонтально, обеспечивая транспортировку людей на одном уровне, так и под определенным углом, осуществляя подъем между уровнями.

Сегодня без эскалатора или траволатора не может обойтись не один крупный торговый центр или общественное здание, поэтому компания «СП Энергия», найти информацию о которой можно по ссылке http://energy-lift.ru/eskalatory-i-travolatory, осуществляет полный цикл работ, направленных на проектирование, поставку, монтаж, пуско-наладочные работы и текущее обслуживание эскалаторов и траволаторов. Многолетний опыт работы специалистов компании позволяет подбирать действительно лучшие технические решения для каждого проекта, а также успешно их реализовывать.

Продажа эскалаторов и траволаторов является одним из приоритетных направлений работы «СП Энергия», поэтому клиентам гарантируется высокое качество и безопасность механизмов, а также максимально удобные и выгодные условия сотрудничества. Компания гарантирует, что предлагаемая продукция полностью соответствует современным техническим условиям и требованиям безопасности, что подтверждается не только наличием соответствующих сертификатов, но также многочисленными уже реализованными проектами.

Компания «СП Энергия» окажет полное содействие на всех этапах, начиняя от проектирования эскалаторов и траволаторов, заканчивая их диспетчеризацией и профессиональным текущим обслуживанием, которое позволит стабильно и безопасно использовать механизм длительное время.
Просмотров: 999 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024