Среда, 24.04.2024, 20:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Март » 16 » Электронный документооборот – простая и эффективная оптимизация бизнес-процессов
13:06
Электронный документооборот – простая и эффективная оптимизация бизнес-процессов
С появлением новых информационных технологий бумажный документооборот начал отчет своих последних дней. Электронный документооборот, который пришел на смену делопроизводству на бумаге, отличается куда большей эффективностью, особенно если речь идет о больших компаниях, филиалы которых редко когда находятся в одном здании. Электронный документооборот позволяет оптимизировать бизнес-процессы, ускоряет прохождение важных документов по всем отделениям и инстанциям внутри компании, позволяет наладить более эффективное общение с партнерами.

Современные сервисы электронного документооборота позволяют оптимизировать работу любой компании, они прекрасно подходят и для больших корпораций и крупных производств, так и частных предпринимателей. Эти сервисы могут работать как с юридически значимыми документами, такие как декларація з пдв, налоговые отчетности, договора, накладные, так и с внутренними документами компании, например, различными приказами или распоряжениями, которые нужно донести до ведома сотрудников.

Работа с сервисами электронного документооборота отличается простотой и эффективностью. Все юридически значимые документы, созданные в рамках такого сервиса, имеют ту же силу и законность, что и бумажные формы с подписями и печатями, кроме того, эти сервисы позволяют подавать электронную отчетность во все контролирующие органы. Подать отчет с помощью системы электронного документооборота можно менее чем за минуту, в то время как визит в контролирующие органы лично с бумажными документами в лучшем случае может занять несколько часов, если не весь рабочий день.

Важно отметить не только высокую эффективность, но и безопасность электронных систем документооборота. Все данные, документы, деловая переписка и отчеты хранятся на защищенном облачном сервисе. С одной стороны это позволяет получить к ним доступ с любого компьютера, а с другой, гарантирует защиту от неправомерного вмешательства. Подписание и передача документов и отчетов также происходит с использованием безопасных защищенных каналов, которые являются гарантией того, что информация не попадет в чужие руки.
Просмотров: 983 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024