Вторник, 16.04.2024, 22:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Август » 1 » Электронные денежные системы
06:56
Электронные денежные системы
Сегодня большим спросом у потребителей и предпринимателей, работающих в сети интернет, пользуются системы электронной валюты, поэтому многие владельцы своих интернет-проектов и подписывают соглашение об обмене электронных валют с разными системами, предоставляющими свой вид валюты в интернете.
Электронные деньги обладают массой преимуществ. Прежде всего, это простые системы, денежные знаки которых, нет необходимости печатать, а значит – нет необходимости в финансовых растратах на производство этих знаков, на обслуживающий персонал, производственные мощности.
Электронные деньги также хранятся в электронном виде, нет необходимости производить для них специальную упаковку, обустраивать специализированное хранилище и тратить деньги на обеспечение безопасности.
Ваши электронные деньги всегда остаются независимыми от банков и поэтом они никогда не пропадут, не исчезнут с вашего счета и банкротство им также не грозит.
Электронные деньги очень удобны в использовании, для них нет необходимости покупать большой кошелек, достаточно установить на своем мобильном телефоне специальное приложение и вы сразу можете проводить оплату, совершать покупки, переводить деньги с одного счета на другой и менять их на реальные купюры, если вам потребовались наличные средства. При этом, свои расчеты в совершаете в считанные минуты, даже в том случае, если вам нужно оплатить счет в зарубежном магазине.
Конечно, электронные системы денег имеют и свои недостатки. Для того, чтобы осуществлять свои расчеты, вам обязательно нужно подключение к интернету и работу в режиме онлайн.
Также, для многих пользователей систем, препятствием к широкому применению таких денежных средств, стал дорогой вывод и ввод средств, обмен электронной валюты на реальную – рубли, гривны, доллары. Поэтому многие пользователи просто отказываются от электронных денег и предпочитают обычные денежные знаки и свои счета в банках для расчетов в интернете.
Несмотря на некоторые недостатки, все же электронные виды валют постепенно становятся все более популярными, ведь именно за интернет инструментами большое будущее и неограниченные возможности для заработка.
Просмотров: 946 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024