Пятница, 19.04.2024, 22:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Ноябрь » 2 » Электрическая зубная щетка для ребенка
13:22
Электрическая зубная щетка для ребенка
Уход за зубами чрезвычайно важен и приучать к нему ребенка нужно как можно раньше. Ведь даже молочные зубы, хотя потом и сменяются постоянными, закладывают основу здоровой и красивой улыбки. Ухаживать за зубками ребенка нужно сразу же с момента их появления, а когда в улыбке ребенка уже 6 и больше зубов, пора покупать первую зубную щетку.

Чистить зубки малышам до года придется родителям, а вот дальше, стоит приучать выполнять простые гигиенические процедуры самостоятельно, зубная щетка электрическая детская поможет сделать это процедуру более интересной для малыша.

Электрическую щетку можно применять уже с 1 года, хотя стоматологи рекомендуют в таком возрасте максимально внимательно подходить к выбору девайса и помогать ребенку им пользоваться, чтобы он случайно не травмировался. Для самых маленьких оптимальной будет щетка с небольшой чистящей головкой и мягкими синтетическими щетинками, а также невысокой интенсивностью работы.

Дети от 3-х лет зубы чистят уже самостоятельно, но электрическая зубная щетка у них все еще детская. Выбирая девайс для своего малыша, обращайте внимание на размер ручки – она должна удобно помещаться в руке, чтобы ребенок полностью контролировал ее движение. По поводу интенсивности работы и жесткости щетинок лучше проконсультироваться со стоматологом, сводив ребенка на профилактический осмотр.

Более взрослую модель зубной щетки стоит выбирать ребенку от 7 лет и старше. Для детей такого возраста предлагаются зубные щетки с большей по размеру чистящей головкой, более жесткой щетиной.
Просмотров: 1164 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024