Пятница, 19.04.2024, 07:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Май » 23 » Экшн камера – бюджетные варианты
05:36
Экшн камера – бюджетные варианты
У многих экшн камеры ассоциируются исключительно с GoPro, хотя этот производитель далеко не единственный, кто выпускает камеры, способные работать в самых экстремальных условиях. В последние несколько лет выбор экшн камер стал существенно разнообразнее и сегодня найти неплохой вариант можно даже с очень небольшим бюджетом, хорошим примером может послужить экшн камера EKEN H9, которая способна вести съемку видео с разрешением 4К, при этом стоимость устройства составляет всего около полутора тысяч гривен.

Внешне экшн камера EKEN H9 напоминает хорошо известные GoPro, но это можно скорее отнести к ее плюсам, поскольку габариты и форма камер бренда успели стать практически стандартом для отрасли. Грани у камеры ребристые, а значит, даже если она будет использоваться без специального кейса, возможность выскальзывания минимальна. Все основные кнопки расположены очень удобно – справа клавиши навигации, сверху кнопка пуска затвора, на лицевой панели кнопка включение, а левая грань отведена для различных разъемов, на боковых гранях расположились микрофон и динамик. Также предусмотрены индикаторы активности и процесса зарядки, который показывает, что камера подключена к питанию.

Технические возможности камеры, особенно с учетом ее стоимости, также находятся на высоте. Производитель оборудовал устройство 4-мегапиксельной матрицей, задним 2-дюймовым дисплеем, угол обзора камеры у этой модели составляет 180 градусов. Режимов съемки предусмотрено несколько – запись в 4К со скоростью 10 кадров в секунду, режим 2К со скоростью 15 кадров и наиболее популярный режим Full HD, позволяющий вести запись как со скоростью в 30, так и 60 кадров. Дополнительно модель снимает в формате HD, позволяя настроить скорость съемки в 60 или 120 кадров в секунду.

Настройки камеры позволяют выбрать расширение для съемки фото, экспозицию, настроить непрерывную съемку, отображение на видео даты и некоторые другие параметры, расширить эти возможности можно с помощью специального приложения. Благодаря wi-fi модулю камера позволяет сразу сбрасывать видео или закачивать нужное приложение для работы с ним. Для экн камеры EKEN H9 характерна неплохая автономность, в зависимости от разрешения видео время непрерывной съемки при полном заряде аккумулятора составляет порядка полутора часов. Преимуществом камеры можно назвать и хорошую комплектацию, в частности, производитель позаботился о наличии разных креплений, кейса и дополнительной задней крышки в наборе, а значит, тратиться на них дополнительно не придется.
Просмотров: 1057 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024