Четверг, 25.04.2024, 08:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Октябрь » 24 » Дверные доводчики эконом-класса – что предлагают производители
10:53
Дверные доводчики эконом-класса – что предлагают производители
Во многих зданиях с большой проходимостью возникает необходимость «усовершенствования» конструкции входной двери, ведь далеко не каждый из посетителей позаботиться о том, чтобы закрыть ее плотно, а это приводит к потерям тепла зимой и прохлады летом. А многие наоборот, закрывают двери слишком сильно и резко, что не очень хорошо сказывается на их состоянии. Довести конструкцию дверей до идеальной, в таком случае позволит обыкновенный доводчик, который обеспечит автоматическое плавное закрытие дверей, без резких хлопков. Дверные доводчики представлены разными моделями, также в широком диапазоне различается и их стоимость, но если вы ищете качество и не хотите переплачивать, стоит обратить внимание на доводчики от компании нотедо.

Данная компания представляет доводчики эконом-класса, которые широко применяются для дверей в офисных помещениях. Компания производит доводчики, как для наружных, так и для внутренних дверей различных конструкций, поэтому у покупателей есть возможность выбрать оптимальную конструкцию. Также, практически все модели доводчиков компании представлены в нескольких популярных цветах, поэтому их можно подобрать к конкретной двери и сделать практически незаметными на их полотнище.

Отличительной чертой дверных доводчиков нотедо является высокое качество. Производитель использует исключительно проверенные материалы и фурнитуру, а также низкотемпературное масло, что позволяет доводчикам работать в широком температурном диапазоне, например, модели, предназначенные для установки на наружных дверях, способны выдерживать перепады температуры от -35 до +50 градусов.
Просмотров: 1022 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024