Пятница, 19.04.2024, 22:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2018 » Март » 1 » Двери в баню – классика и современность
09:08
Двери в баню – классика и современность
Строя баню своими руками вы не только вкладываете в нее свою душу и тепло, но и можете реализовать собственные представления о том, как должно быть организованно это помещение. Если в некоторых деталях при строительстве бани вполне допускается творческий подход, то во многих моментах лучше четко придерживаться инструкций и правил, в первую очередь это касается выбора материалов и ряда элементов, проверенных временем. Например, выбирая двери для бани стоит учитывать опыт предыдущих поколений.

Для бани необходимо как минимум двое дверей – входные и двери в парную. Максимальное внимание стоит уделить выбору дверям в парную, это связанно с особенностями помещения, такими как резкие перепады температуры, а также повышенная влажность. Традиционно в парной устанавливали массивные деревянные двери из твердых пород дерева. Сегодня такие двери роскошь, доступная далеко не каждому, но рынок предлагает и более доступные предложения.

Среди популярных решений для парной – полностью стеклянные или комбинированные двери. Такие двери позволяют решить сразу несколько задач – экономия, поскольку цена их более чем разумна, долговечность – используется специальное стекло, хорошо переносящее перепады температуры и не реагирующее на влагу, простой уход. Также такие двери дают возможность решить вопрос и с освещением парной – матовые стекла не позволяют увидеть, что происходит в парной, но в то же время пропускают туда достаточно света из соседних помещений.
Просмотров: 1007 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024