Четверг, 25.04.2024, 19:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2018 » Февраль » 1 » Доставка грузов – как организовать грузоперевозки с минимальными затратами
12:06
Доставка грузов – как организовать грузоперевозки с минимальными затратами
Транспортировка грузов это важный аспект в работе многих компании и именно от затрат на доставку грузов во многом зависит их прибыль. Далеко не всегда содержание собственного автопарка оправданно с финансовой точки зрения, зачастую услуги специализированных транспортных компаний обходятся намного дешевле. Хотя расстояния в нашей стране немаленькие Перевозки по России могут обойтись недорого, главное – правильно выбрать транспорт.

Организовать доставку груза можно разными способами, наиболее популярный – грузовые автомобили. Машину можно подобрать необходимой тоннажности, а к достоинствам таких грузоперевозок относят высокую скорость, мобильность, возможность доставлять грузы «от двери к двери». Автотранспорт выгоден на небольших и средних расстояниях, если же доставка запланирована на значительное расстояние и не является срочной, сэкономить позволяет железнодорожный транспорт. Железнодорожные грузоперевозки недорогие, максимально безопасные, выполняются строго по расписанию.

Часто на первый план выходит не стоимость доставки, а ее сроки, особенно, если груз должен преодолеть значительное расстояние за минимальное время. В таком случае транспортные компании предлагают авиационные грузоперевозки, способные доставить грузы за считанные часы.
Просмотров: 1087 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024