Пятница, 19.04.2024, 07:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Октябрь » 11 » Для многих людей ремонт на сегодня, как стихийное бедствие.
14:51
Для многих людей ремонт на сегодня, как стихийное бедствие.
Для многих людей ремонт на сегодня, как стихийное бедствие. Чтобы так не произошло с Вами, первоначально необходимо все хорошо продумать. Какой ремонт планируется сделать капитальный или косметический? Какую хотите видеть свою квартиру? Кто будет делать ремонт?

Самый простой и доступный метод: косметический ремонт: обновление потолка, переклейка обоев и еще некоторый список незначительных работ. Но все прекрасно понимают, что такой ремонт служить долго не будет.

Капитальный ремонт квартир под ключ – это полная замена всех коммуникаций, возможна даже перепланировка жилого помещения. К такой работе нужен серьезный подход.

Для проведения такой работы необходимо хорошее планирование, что поможет избежать множества промахов и ошибок.

Демонтаж старых покрытий и ненужных систем, окон и дверей;Совет: напольные покрытия желательно удалять в последнюю очередь. Пусть это служит защитой от лишнего повреждения основы. Если пол меняться не будет нужно хорошо его защитить. Это касается и других элементов, которые будут оставаться на месте. Установка новых окон (если планируется). Разводка намеченных коммуникаций: электричество, отопление, канализация, водопровод. Работы с потолком: черновые и отделочные; (если запланирован натяжной потолок, тогда его необходимо делать в последнюю очередь).

Выравнивание стен стартовой штукатуркой, потом финишной шпаклевкой. Тщательная затирка и грунтование поверхности. Работы с откосами: штукатурка, утепление, шпаклевание. Подготовка пола: стяжка или заливка самовыравнивающим раствором; Если на полу будет паркет, то после высыхания стяжки производится укладка выбранного напольного покрытия. Применяя другой вариант для пола, оставляем его на самый последний момент. Приводится в порядок потолок: покраска, обои; Проводится отделка стен: обои, жидкие обои, декоративная или структурная штукатурка, покраска. Монтаж дверей. Установка плинтусов.

Выполнив все работы, применяя качественный материал, можно наслаждаться полностью преобразившейся квартирой. Главное уют и комфорт
Просмотров: 1028 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024