Суббота, 20.04.2024, 01:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Январь » 17 » Дизельные генераторы
09:31
Дизельные генераторы
Дизельные генераторы и дизельные электростанции активно применяются в строительно-ремонтных работах. Дизель генератор или дизельная электростанция, имеющая большую, чем генератор мощность, являются источниками электричества, в которых происходит преобразование механической энергии вращения коленчатого вала двигателя, получаемой от сжигания дизельного топлива, в электрическую энергию, которая вырабатывается альтернатором- генератором переменного тока.

Сейчас использование дизельный электростанций или дизельных генераторов приобрело большую популярность, поскольку генераторы или электростанции имеют достаточно высокий КПД, что даёт возможность обеспечить производство или ведение строительных работ в любых условиях. Особенно это важно стой точки зрения, что проведение линии электропередачи для проведения строительных работ требует больших затрат труда и средств, электричество необходимо для производственных нужд. В этих условиях дизельный генератор, а если нужна большая мощность, то дизельная электростанция становятся надёжным безальтернативным источником электроэнергии для оборудования и инструментария.

Дизельные генераторы могут быть использованы для бытовых нужд. Такие генераторы имеют не очень большую мощность - до 15 кВт. Они сконструированы специально для бытовых потребностей и могут использоваться в частных домах, дачах или бытовках. Они просты в использовании, имеют небольшие габариты и вес, что даёт возможность использовать их практически каждому.

Не стоит перегружать дизель генератор, выводя его на режим максимальной мощности. Это может привести к ускоренной выработке генератором своего ресурса, что потребует ремонта и даже замены. Если необходима мощность более 15 кВт, то необходимо купить дизельный генератор не бытового уровня, а более мощный промышленный дизель генератор.
Просмотров: 682 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024