Вторник, 23.04.2024, 12:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2018 » Январь » 23 » Деревопластик – материал с эстетикой дерева и лучшими свойствами пластика
06:48
Деревопластик – материал с эстетикой дерева и лучшими свойствами пластика
Дерево это традиционный материал, который используется в строительстве уже не одно столетие. У дерева есть масса преимуществ – экологичность, способность «дышать», простота в обработке, длительный срок службы, высокие эстетические показатели. Если у натурального дерева и свои недостатки, например, подверженность гниению, порче насекомыми, что существенно ограничивает сферу его использования. Подчеркнуть достоинства древесины и преодолеть ее недостатки позволяет современный композитный материал деревопластик (woodplast), который представляет собой древесину, усиленную полимерами.

Деревопластик это материал, который обладает высокими эстетическими качествами и внешне практически не отличим от натурального дерева. Но его эксплуатационные качества значительно выше, поэтому такой материал широко используется для экстерьерных решений, например, оформления террас. Среди достоинств этого материала можно выделить высокую устойчивость к износу и стиранию, влагостойкость, способность выдерживать высокие механические нагрузки.

Деревопластик отлично подходит для уличных решений, ведь он не боится ультрафиолета, выдерживает нагревание до +80 градусов и морозы до -50, не привлекает вредителей и не подвержен плесени. Этот материал отталкивает грязь и не требует никакого ухода – для поддержания порядка достаточно периодически мыть его с помощью шланга.
Просмотров: 1216 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024