Среда, 24.04.2024, 16:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Октябрь » 6 » Что такое хостинг?
06:36
Что такое хостинг?
Русский язык, как и любой живой язык, постоянно развивается – обогащается собственными новообразованиями и заимствованиями из других языков. С появлением новых реалий появляется и слово для их обозначения. Так, например, с развитием интернет-технологий в нашу речь вошли и прочно в ней обосновались слова англоязычного происхождения, такие как хостинг или колокейшен в киеве.

Значение слова «хостинг» можно посмотреть в любом словаре (главный компьютер, содержатель постоялого двора). А что это означает в реальной жизни? Для чего он нужен? Попробуем разобраться на простом примере. У вас есть свой сайт. С прекрасным дизайном, с уникальной информацией. Но если он просто «висит» на вашем компьютере – от него пользы, как от великолепной картины знаменитого художника, спрятанной на чердаке.

Как говорится, ни себе ни людям. Поэтому важно сделать ваше детище достоянием общественности. Максимально простым решением будет воспользоваться услугами хостинга. То есть вы прикрепляете свой сайт к сервер на условиях аренды. Говоря другими словами, вы выкупаете прописку (доменное имя) и услуги по технической поддержке вашего сайта.

В результате исчезает необходимость держать свой личный компьютер постоянно включенным в сеть интернет, а также вам не нужно приобретать специальное программное обеспечение для того, чтобы миллионы людей смогли беспрепятственно просмотреть ваш сайт.

Вот и вся загадка англоязычного слова «хостинг».
Просмотров: 644 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024