Пятница, 26.04.2024, 22:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Апрель » 7 » Что такое кэшбэк?
04:31
Что такое кэшбэк?

Многие сталкивались с этим словом, но далеко не каждый знает, что же оно на самом деле означает. Кэшбэк - это компенсация определенной части суммы денег, которую вы потратили на покупку в интернет-магазине. Можно с уверенностью сказать, что слово это знакомо почти всем пользователям онлайн-магазинов. Следовательно, кэшбэк алиэкспресс означает, что, покупая что-либо на данном сайте, вы гарантированно можете вернуть себе определенный процент от суммы? Как? Об этом будет сказано ниже.

Использование кэшбэка

Сразу возникает вопрос: а почему вообще пользователям должны возвращать деньги? Дело в том, что на любом рынке существует достаточно мощная конкуренция, и продавцам, чтобы привлечь клиентов, приходится возвращать часть потраченных денег. Выходит, и бизнесмен имеет выгоду в виде покупателя, и клиент получает часть своих денег.

В глобальной сети можно найти огромное количество кэшбэк сервисов, таких как EPN, Letyshops, Alibonus, Cash4brands. Как же они работают ? Схема довольно проста: кэшбэк сайт заключает контракт с магазином, согласно которому последний с каждой покупки обязуется отдавать сервису часть суммы, то есть процент. Следовательно, уже от этой доли сайт отдает определенную сумму покупателю. Магазин получает клиента, сервис - процент за привлечение, а покупатель - кэшбэк за приобретенный товар. Процент возврата сайт выбирает уже сам. Все, что должен сделать покупатель - это перейти по определенной ссылке сервиса и зарегистрироваться.

В заключение стоит сказать, что кэшбэк играет огромную роль при интернет-покупках. Если часто осуществлять шопинг в сети, пользуясь кэшбэк сервисами, можно сэкономить приличную сумму денег.

Просмотров: 3081 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024