Четверг, 25.04.2024, 04:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2018 » Март » 17 » Что может предложить фирма, занимающаяся выкупом аварийных авто?
16:04
Что может предложить фирма, занимающаяся выкупом аварийных авто?

Выкуп аварийных авто – это очень востребованная услуга на сегодняшний день. Дело в том, что зачастую после ДТП повреждения машины настолько серьезны, что ее ремонт не представляется целесообразным в виду слишком высоких затрат. Однако это вовсе не говорит о том, что транспортное средство нужно списывать в утиль. Именно здесь на помощь приходит ВЫКУП АВАРИЙНЫХ АВТО.

Услуги подобного рода оказывают коммерческие организации. Фактические такие компании берут на себя функцию вторичного рынка: они приобретают машины, восстанавливают их и продают людям, которые хотели бы приобрести машину по цене ниже, чем в официальных салонах. Разумеется, что потенциальные покупатели информируются о том, что то или иное транспортное средство участвовало в ДТП и было восстановлено.

А что делать, если у машины чересчур сильные повреждения?

В подобном случае автомобиль тоже представляет собой ценность для частных компаний. Секрет в том, что в подобных транспортных средствах наверняка можно найти компоненты, пригодные для вторичного использования. Это могут быть не только основные узлы и системы, но даже элементы отделки салона и кузова.

Определить реальную стоимость поврежденного транспортного средства может только квалифицированный эксперт. Для этого ему необходимо провести полную диагностику и визуальный осмотр. Специалист может оценить и предположительные затраты, которые потребуются на ремонт транспортного средства. В этом и заключается профессиональный подход к покупке битых и аварийных автомобилей.

Просмотров: 1695 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024