Четверг, 25.04.2024, 23:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Апрель » 30 » Бумажные обои: особенности и преимущества эксплуатации
14:47
Бумажные обои: особенности и преимущества эксплуатации

Дешево далеко не всегда означает «сердито». По сравнению с доступными на рынке вариантами декоративной отделки, бумажные обои http://www.opt-bazis.ru/ привлекают внимание не только бюджетной ценой, но и эстетическими характеристиками: встречаются фактурные варианты, с ассиметричными принтами или авторским фото. При соблюдении условий эксплуатации изделие будет радовать глаз довольно длительное время.

Практические рекомендации

  • Бумажные обои нуждаются в особом микроклимате, поскольку плохо переносят ультрафиолет и температурно-влажностные перепады: теряют в цвете, фактуре, отслаиваются. По этой причине изделия не имеет смысла использовать в неотапливаемых зданиях, ванных комнатах, кухнях, а также помещениях с избыточным количеством солнечного света.
  • Тщательно подготавливайте поверхность для поклейки бумажных обоев, поскольку изделия не прощает неровностей, отслоившейся штукатурки или остатков прежней отделки, отвечая наличием воздушных пузырей, полным или частичным отслаиванием. Стены следует не только очистить, но и (при необходимости) обработать грунтовкой.
  • До полного высыхания бумажных обоев в помещении должны быть нейтрализованы сквозняки и поддерживаться нормальная температура (не ниже +20).в последующем исключаются такие варианты, как влажная уборка или обработка покрытия абразивными чистящими средства (в сухом виде). Имейте под рукой запасной рулон, чтобы своевременно заменить поврежденный участок.

Выбирая цвет и рисунок бумажных обоев, учитывайте размеры помещения: светлая палитра визуально увеличивает пространство, тогда как темная гамма заметно скрадывает квадратные метры.

Просмотров: 2925 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024