Четверг, 25.04.2024, 23:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Апрель » 8 » Блокнот как элемент фирменного стиля
09:53
Блокнот как элемент фирменного стиля
За последние годы существенно расширился не только ассортимент печатных изделий, но и их функции, например, привычные нам блокноты перестали быть просто удобной и полезной вещью, став также одним из самых эффективных рекламных носителей, элементом фирменного стиля и частью практически любой рекламной компании. Брендированные блокноты, выполненные в цветах и стилистике компании, это обязательный атрибут на столах сотрудников, они незаменимы при проведении конференций и презентаций, в качестве небольшого рекламного сувенира партнерам или клиентам. Создать свой фирменный блокнот совсем не сложно, например, представленная по ссылке http://vip-print.ua/ru/about/production/bloknoty/ компания Vip Print предлагает изготовление такой печатной продукции в любом стиле и формате.

Блокнот с логотипом компании, оформленный в фирменном стиле это весьма эффективный рекламный инструмент, ведь в отличает от многих рекламных носителей, блокнот это практичная вещь, которая точно будет использоваться, а обложка с логотипом будет напоминать о компании, также на страницах блокнота можно разместить контактные данные, формируя таким образом лояльное отношение со стороны клиентов и партнеров.

Корпоративные блокноты могут быть самых разных форм, но в них обязательно необходимо выдержать фирменный стиль и в этом помогут дизайнеры типографии, которые создадут макет, наиболее точно передающий тот рекламный или имиджевый посыл, который клиент хочет донести через печатную продукцию. Брендировать блокнот можно как с помощью нанесении логотипа и названия компании на обложку, так и на каждую страницу, в том числе и в качестве фонового рисунка. По своему виду фирменные блокноты могут быть самыми разными, хотя существуют и общепринятые размеры, которые делают их удобными для использования. Самые недорогие блокноты на пружинах или в мягких обложках могут использоваться в качестве рекламной продукции, которая распространяется среди клиентов, брендированные ежедневники с твердой обложкой, фактурной поверхностью, эффектным тиснением или даже элементами ручной работы можно использовать в качестве подарков для важных партнеров.
Просмотров: 1389 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/2
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024