Четверг, 25.04.2024, 19:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Август » 14 » Бизнес план охранного агентства
05:31
Бизнес план охранного агентства
Если я в предыдущей статье писал про бизнес план брачного агентства, то сейчас достаточно изменить слово брачного на охранного, и получим заголовок нашей статьи. Итак, мы с вами собираемся создавать охранное агентство, на какие аспекты необходимо акцентировать внимание при его создании?

1. Люди. Правильный подбор персонала для охранного агентства – это уже половина успеха, поэтому на данном процессе необходимо сконцентрировать особое внимание. Мобильный персонал вашего агентства должен быть профессиональным – обязательно отслужить в армии, иметь за спиной опыт работы в правоохранительных органах, владеть навыками рукопашного боя. Также у вас в штате должно быть несколько человек, которые работали бы в офисе и постоянно мониторили ваших клиентов через камеры видеонаблюдения.

2. Оборудование. Вам необходимо так же взять на вооружение современное оборудование, потому что охранное видеонаблюдение – это основная часть вашей работы. Весь спектр подобной техники можно посмотреть на страничке компании «СЕВЕР» http://s-sever.ru/, которая занимается оборудованием для видеонаблюдения.

3. Очень важно при написании бизнес плана охранного агентства особое внимание акцентировать на точке безубыточности. Это необходимо для того, чтобы понимать, сколько вам нужно привлечь клиентов, чтобы не получать убытков. При этом, очень важно вести географический контроль обслуживаемых вами клиентов – все они должны находиться приблизительно в одном и том же районе для того, чтобы их могла обслуживать одна мобильная бригада.

Все остальные вопросы в данном бизнес плане охранного агентства так же важны, но они уже вторичны. Если у вас возникает сложность при создании бизнес плана – можете обратиться ко мне за помощью.
Просмотров: 675 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 4.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024