Четверг, 25.04.2024, 13:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Октябрь » 14 » Биткоины в России – как обменивать и выводить средства
10:01
Биткоины в России – как обменивать и выводить средства
Криптовалюта биткоин очень быстро завоевывает весь мир и во многих странах уже признана платежной единицей, которой можно расплачиваться за покупки, товары и услуги. В России эта валюта пока не получила официального статуса, поэтому компании, и частные лица, работающие с ней вынуждены искать альтернативные пути, в частности, обменивать биткоины на другие виды электронной валюты, которые действуют в стране или на живые деньги. Компании, которые предоставляют услуги подобного обмена в большинстве случаев имеют европейскую прописку, например, офис фирмы в Чехии позволяет производить такие операции максимально быстро, поскольку эта страна уже зарекомендовала себя как одна из самых передовых в области хождения криптовалюты.

Сообщество, использующее криптовалюту в Чехии очень активно и одним из последних достижений стало появление биткоинов в качестве одной из валют в самой широкой виртуальной платежной сети страны. Покупая биткоины или меняя их на другую валюту через офисы компаний, зарегистрированных в Чехии, покупатели получают несколько существенных преимуществ. В первую очередь здесь предлагают одну из самых низких в Европе комиссий, а также есть возможность проводить сделки по самым выгодным курсам.

Для пользователей из России работа с чешскими системами для ввода и вывода биткоинов также означает максимально оперативное осуществление всех сделок. В среднем завести валюту, обменять ее или вывести в реальных деньгах можно за время от одних до трех суток, при этом работают различные направления обмена, что позволяет максимально оптимально подобрать валютную пару и способы вывода средств.

Системы для ввода и вывода биткоинов работают по простой и понятной схеме, большинство из них требуют от пользователя только первичное регистрации на своем сайте, после чего открывается доступ к использованию всех возможностей- выбора оптимального курса, составления заявок на обмен, ввод или вывод средств, выбор банковской системы, через которую клиент предпочитает работать. Системы предлагают действительно удобные способы работы и комфортные для клиентов условия, в том числе и небольшой процент за осуществление обмена.
Просмотров: 875 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024