Четверг, 25.04.2024, 22:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Август » 17 » Аварийное открытие замков и дверей
06:59
Аварийное открытие замков и дверей
Бывают ситуации, когда необходимо открыть двери или вскрыть замок, который заклинило, он сломался или вы банально забыли свой ключ дома или на работе. Компания автоключ, как раз и специализируется на предоставлении подобных услуг: аварийное вскрытие дверей и замков, сейфов, открывание автомобилей, квартир и прочих видов оборудования, которые имеют в своей комплектации запорные устройства разного характера.
С такими ситуациями имеют право работать только те компании, которые обладают лицензией и имеют необходимый уровень квалификации специалистов, умеющий работать с замками разной сложности, типа запора. В некоторых случаях, требуется профессиональное знание компьютерных программ, в частности, если у клиента электронный замок.
Самое главное при такой работе – это еще больше не повредить устройство, ведь в таком случае, придется работать с дверью, что обойдется гораздо дороже, чем ремонт замка.
Поэтому мастера компании регулярно повышают свой уровень квалификации, изучают самые современные модели замков от известных производителей и всегда в курсе всех нестандартных решений, технологий, которые используют в производстве замков известные бренды.
Если клиент желает, помимо аварийного вскрытия замка, мастера могут и установить новое устройство, сразу после того, как демонтируют старый замок. При этом вам могут также подобрать класс замка, тип запора и изделие с разными уровнями безопасности.
Такие квалифицированные услуги доступны всем клиентам в любое время суток, без праздников и выходных, поэтому вы можете обращаться за помощью в любое, удобное для себя время и в любой ситуации.
Также специалисты компании могут изготовить для вас дубликаты ключей от дверных замков, для автомобилей и сейфов. Для этих целей в компании есть необходимое оборудование и все расходные материалы, обладающие необходимыми свойствами прочности и надежности.
Стоимость услуг всегда остается на доступном для всех клиентов уровне. Мастера выезжают на вызов очень оперативно и в течение получаса могут прибыть в любой район города со всем необходимым оборудованием.
Просмотров: 886 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024