Пятница, 26.04.2024, 04:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Август » 23 » Аренда частного дома
07:47
Аренда частного дома
На рынке недвижимости, в частности – аренды, в последнее время наблюдаются некоторые изменения. Многие потребители этого рынка, предпочитают пользоваться такими услугами, как аренда дома под Киевом, а не аренда квартиры в самом городе.
Конечно, если такой всплеск спроса на загородные дома, наблюдается в летний период, то это понятно: людям предпочтительнее проживать в жаркое время года на свежем воздухе, среди буйной растительности, которая создает приятную прохладу и тень. Тем более актуальны такие услуги среди тех, у кого есть дети, которым не стоит находиться в жарком и загрязненном городе летом, гораздо лучше проживать недалеко от естественного водоема, где можно купаться и закаляться.
Но такое повышение спроса происходит не только в период летних каникул и отпусков, сегодня все больше жителей города, хотят проживать за городом, где нет такой загрязненности, постоянных автомобильных пробок на улицах, завышенного во много раз уровня шума, надоедливых соседей и прочих негативных моментов.
Проживая в доме за городом, вы получаете долгожданный нормальный отдых, возможность выращивать цветы и зелень. Иными словами – вы получаете свободу и покой, чего вам так не хватает в городе с его динамичной жизнью.
Арендовать дома за городом вы можете на специализированном сайте агентства недвижимости, просто воспользовавшись поиском http://parklane.ua/realty_search/apartment/sale/nr_1_1 и введя необходимые данные в поисковый фильтр. В результате, вы получите разные предложения от владельцев домов, которые с удовольствием предоставят вам свой дом для проживания.
В силу того, что регулярно повышаются тарифы на коммунальные услуги, многие арендаторы не желают оплачивать эти огромные и необоснованные суммы на отопление и прочие услуги. При проживании за городом, эти суммы уменьшаются в несколько раз, т.к. многие владельцы позаботились о том, чтобы сделать автономную систему отопления, водоснабжения и канализации. Есть вообще уникальные варианты, в которых даже электричество подается от солнечных батарей.
Добираться в город на учебу и работу сегодня довольно просто, даже в том случае, если у вас нет собственного автомобиля: общественный транспорт дает возможность быстро добираться в Киев с любого направления.
Сравнивая те возможности, которые у вас появляются с проживанием в загородном доме и с арендой городской квартиры, конечно выгоднее арендовать дом, в котором будут все необходимые удобства и полный покой, живая природа и отсутствие громких соседей.
Просмотров: 849 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024