Пятница, 29.03.2024, 12:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Сентябрь » 21 » Апостиль и другие процедуры с документами
09:00
Апостиль и другие процедуры с документами
Если Вы столкнулись с необходимостью представить какие-либо документы в другом государстве, в котором не действует договор о взаимном признании юридических документов, то Вам необходим апостиль. Апостиль представляет собой знак наличие на документе, которого означает правовую состоятельность такового. Следовательно, документ с апостилем можно предоставлять в различные учреждения за рубежом и они будут приниматься. Это своего рода легализация документа, наделение его юридической силы на территории другого государства.
Наличие данного знака говорит о подлинности предъявленного документа, подлинность штампов или печати, а также всей имеющейся в нем информации. Если Вам необходимо сделать апостилирование документов Одесса, то следует обратиться в бюро переводов «Марат». Здесь проведут всю необходимую процедуру совместно с профессиональными и опытными нотариусами. Ценообразование за данную услугу обсуждается индивидуально в зависимости от документов, на которых должен стоять апостиль.
Следует отметить, что апостилирование относится к достаточно ответственной процедуре, от качества которой зависит принятие документов в другой стране. Поэтому данное дело следует доверить профессионалам, которые знакомы со всей процедурой, имеют определенный опыт и возможности.
Бюро переводов «Марат» гарантирует проведение апостилирования в сжатые сроки без потери качества конечной работы и все это за весьма умеренные цены.
Стоит обратить внимание, что также бывают случаи необходимости легализовать определенные документы. В таком случае речь идет о подтверждении действительности юридических документов и подписей, которые удостоверяют подписи на документах. Таким образом, легализация позволяет придать юридическую правомочность таким документам. Бюро переводов также осуществляет процедуру легализации, за исключением некоторых документов, которые нельзя по закону легализировать подобным способом.
Более подробную информацию обо всех услугах бюро переводов можно получить на сайте http://marat.in.ua или же по телефонам.
Просмотров: 807 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024