Вторник, 23.04.2024, 13:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Антивандальные обои – как сделать ремонт всерьез и надолго
05:51
Антивандальные обои – как сделать ремонт всерьез и надолго
Ремонт в доме многие сравнивают со стихийным бедствием, поэтому, когда он, наконец завершен, хочется, чтобы его результаты продержались как можно дольше. Обычно, первыми в негодность приходят обои, например, некачественные обои легко выгорают на солнце, но даже если вы купили дорогие и хорошие обои, это не гарантирует, что они не станут жертвой детей, которые воспринимают их как огромное поле для собственного творчества или домашних любимцев, которые стремятся испробовать покрытие стен на прочность своими ноготками.

Выходом из ситуации станут антивандальные обои, которые легко выдерживают механические нагрузки и противостоят другим распространенным неприятностям.

Антивандальные свойства характерны для обоев из специальным образом спрессованного винила, такая технология обработки придает материалу повышенную прочность. Благодаря такой технологии эффект ламинации, который придает обоям антивандальные свойства, может применяться для разных типов обоев.

Включая не только виниловые, но и флизелиновые, бумажные и тканевые. Антивандальыне обои имеют гладкую и твердую поверхность, благодаря которой они легко противостоят когтям животных, также они не промокают и не выцветают, обладают повышенными показателями пожарной безопасности, а главное, очень просты в уходе, поскольку легко моются. Для ухода за такими обоями можно использовать мягкие щетки, химические моющие средства.
Просмотров: 1029 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024