Суббота, 27.04.2024, 03:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Июнь » 24 » Аналитика Форекс – на что опираться при работе на бирже
08:25
Аналитика Форекс – на что опираться при работе на бирже
Валютная биржа Форекс последние несколько лет в нашей стране находиться на слуху, поскольку это реальная возможность дополнительного заработка. Для того, чтобы попробовать свои силы на бирже вовсе не обязательно быть экономистом, но и без подготовки, рассчитывая только на удачу получать прибыль, скорее всего, не получиться. Для того, чтобы упростить задачу, как начинающим, так и опытным трейдерам существует Аналитика Форекс, на которую можно опираться в своих действиях. Аналитика позволяет изучать рынок со стороны и понимать, какие факторы на него влияют в текущий момент и какие события могут оказывать влияние в будущем, а значит формировать как минимум краткосрочную стратегию своих действий.

Вся аналитика Форекс может быть разделена на два больших класса – технический и фундаментальный анализ. Технический анализ в первую очередь основывается на исследовании цен, истории их изменения. Такая аналитика дает возможность составить представление о том, как цены могут меняться в дальнейшем, отслеживать те тенденции, которые позволят инвестировать с выгодой. Техническая аналитика позволяет выяснить текущие тренды на рынке и вовремя успеть заработать на текущей ситуации.

Фундаментальная аналитика куда более сложная и основывается на изучении макроэкономических показателей, а также тех социальных и политических событий, которые в состоянии оказывать влияние на ситуацию на рынке. Фундаментальная аналитика позволяет отследить состояние экономики ведущих стран и соответственно сделать определенные выводы о возможности роста их экономики и укреплении валюты, влиянии этих процессов на биржу Форекс.

Для того, чтобы в своей работе на бирже опираться не на предчувствия и удачу необходимо постоянно находиться в курсе последних событий, тем более, что аналитика Форекс сегодня доступна и найти ее можно на многих бесплатных сайтах. В профессиональной аналитике представлена не только текущая ситуация, но и прогнозы, часто долгосрочные, которые позволяют составить личную, обоснованную стратегию торговли, и получить неплохую прибыль.
Просмотров: 1037 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024