Пятница, 26.04.2024, 06:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2018 » Март » 3 » Ali Trade – новая возможность для выгодного инвестирования
14:24
Ali Trade – новая возможность для выгодного инвестирования
Интернет предлагает десятки возможностей для дополнительного заработка, от простого просмотра видео и перехода по ссылкам до онлайн-бирж, занимающихся продажей валют. Если речь идет об инвестировании и получении пассивного дохода, естественным будет стремление снизить риски и защитить свои вложения. Инвестиции с низким уровнем риска в интернете редкость, но и в этой сфере представлены интересные варианты, например, инвестиционная площадка alitrade.biz. особенность площадки – здесь предлагают инвестировать не в рынки, валюты или акции, а в реальный товар, что близко к традиционному пониманию инвестирования и ведения бизнеса.

Компания Ali Trade специализируется на оптовых покупках товаров через агрегатор китайских производителей Aliexpress и продажу их через собственную и партнерскую розничную сеть. Благодаря налаженным связям с производителями, ведь бизнес существует уже более 10 лет, а также обширной сети для реализации внутри нашей страны .компания показывает стабильное увеличение доходов. Площадка для инвестиций была создана с целью получить новые возможности для развития и оправдала себя, дав новый толчок для роста компании и принося стабильную прибыль инвесторам.

Инвесторам Ali Trade предлагает отличные условия для сотрудничества – стабильный пассивный доход, возможность управлять своими средствами через виртуальный личный кабинет, выбор из нескольких инвестиционных планов, простые и выгодные условия выведения прибыли, полученной в результате инвестиции.

Компания предлагает инвесторам очень гибкие условия для сотрудничества, например, бессрочные инвестиционные планы, позволяющие забрать полученный доход и вывести инвестированные средства в любой момент. Возможно сотрудничество как с физическими, так и юридическими лицами, представлены выгодные партнерские программы. Компания предлагает возможность инвестировать как небольшую, так и крупную сумму, обеспечивая полную защиту данных клиента и удобный сервис, в том числе, сотрудничество со всеми популярными платежными системами, начисление прибыли строго по календарным дням и возможность ее быстрого вывода.
Просмотров: 632 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024