Пятница, 19.04.2024, 20:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2018 » Февраль » 27 » Акриловый лак – особенности применения и преимущества
08:01
Акриловый лак – особенности применения и преимущества
Древесина это один из тех строительных материалов, который известен уже не одно столетие, но все еще не теряет своей популярности. Дерево способно прослужить не одно десятилетие, но для этого оно нуждается в соответствующем уходе, в частности, защитном покрытии, предотвращающем его разрушение под воздействием влаги и других факторов. Среди таких покрытий наибольшей популярностью пользуется акриловый лак, средство, которое не только надежно защищает древесину, но и дарит ей благородный блеск, подчеркивая естественную красоту рисунка дерева.

У акрилового лака масса достоинств, в частности, он экологичен и не имеет неприятного запаха, пластичен и не доставит проблем при нанесении. Благодаря прозрачности, такой лак позволяет рассмотреть естественный рисунок древесины, обеспечивая сохранение ее эстетических качеств.

Благодаря высокой адегезии и практически молниеносному высыханию такой лак может наносится на разные поверхности – деревянные полы и панели, мебель, также им покрывают жидкие обои, чтобы придать стенам дополнительный блеск. Акриловый лак создает надежный барьер между деревянной поверхностью и окружающей средой. Этот материал защищает дерево механических повреждений, биологических и климатических факторов, перепадов температуры и влаги.
Просмотров: 962 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024