Пятница, 26.04.2024, 03:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Декабрь » 28 » Адвокат по уголовным делам – как найти настоящего профессионала
14:33
Адвокат по уголовным делам – как найти настоящего профессионала
Пословица гласит, что от сумы и от тюрьмы зарекаться не стоит, и как не печально это признавать, народная мудрость актуальна и сегодня. Особенности отечественной законодательной системы таковы, что нарушить закон гораздо проще, чем его соблюдать, при этом, незнание законов, как известно не освобождает от наказания, кроме того, никто из нас не застрахован от ложных обвинений. Если против вас выдвинуты обвинения, как бы абсурдно они не звучали, не стоит надеяться, что ситуация разрешиться сама собой, необходимо встретить ее во всеоружии и первое, что вам необходимо - адвокат по уголовным делам.

От правильного выбора адвоката во многом зависит ваша дальнейшая судьба, а значит, это именно тот вопрос, к которому необходимо подойти очень внимательно. В первую очередь вам необходим не просто человек, знающий законы или юрист, а именно адвокат по уголовным делам, имеющий соответствующий статус и зарегистрированный в адвокатской палате. Также обязательно поинтересуйтесь образованием и повышением квалификации, опытом работы адвоката, а также его специализацией.

Не стоит стесняться поинтересоваться и статистикой адвокатов, к которым вы планируете обратиться, но нужно понимать, что успешный опыт это не только количество оправдательных приговоров клиентам, но и минимальное из возможных наказаний. Также важно, чтобы адвокат гарантировал клиенту полную конфиденциальность, а размер гонорара был обоснован.
Просмотров: 1000 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024