Суббота, 20.04.2024, 16:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

К началу Суперкубка Time Warner Cable – американская телевизионная кабельная сеть, представила зрителям несколько рекламных роликов по мотивам лучшего зомби-апокалиптического сериала «The Walking Dead» (Ходячие мертвецы).

В одном из них в эпизодической роли снялся Дэрил Диксон – Норман Ридус. Известно, что Дэрил, несмотря на отсутствие в качестве персонажа в оригинальном комиксе, завоевал большую любовь телезрителей. Остальные ролики же сняты по похожему сюжету в различных вариациях. Сюжет выглядит очень милым и повествует о матери, пытающейся прибраться в доме, в процессе чего ей активно препятствуют зомби. Дочь-подросток ухаживает за своим почти ручным, обезвреженным зомби, дразня его привлекательной едой, а отец семейства по ... Читать дальше »
Просмотров: 882 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 06.04.2016

Находитесь на стадии реализации ключевой бизнес-идеи, создания нового продукта или метода для выхода на рынок, привлечения инвесторов?

Именно сейчас важно убедиться в том, что Ваши разработки надежно защищены от недобросовестного использования будущими конкурентами!

Для стартапов именно нематериальные активы, в частности, ноу-хау, промышленная собственность и средства индивидуализации, являются гарантией привлечения инвестиций и расширения бизнеса в будущем. Поэтому, прежде всего, необходимо закрепить за собой права на такие объекты как изобретения, программное обеспечение, базы данных, товарные знаки и бренды. Юридическая компания «Воркуева и Партнеры» поможет Вам провести регистрацию исключительных прав на резуль ... Читать дальше »
Просмотров: 913 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 06.04.2016

Инвестиции — вложение собственных средств в материальную, либо культурную ценность, с целью получения прибыли. В качестве инвестиционного поля можно рассматривать: вложение в обучение, прямая покупка недвижимости, скупка ценных бумаг, валюты, драгоценных металлов, инвестиции в ОФБУ, предметов искусства, патентов на изобретения.

По видам инвестиции можно разделить на иностранные, государственные, частные, смешанные. По срокам: на краткосрочные (до 1 года), среднесрочные (от 1 до 3 лет) и долгосрочные (от 5 лет и выше).

При выборе сектора инвестирования важно учесть не только процент прибыли, но также учесть риски, состояние отрасли в целом, сроки вложения. К примеру, ПИФ — паевой инвестиционный фонд, актив, состоящи ... Читать дальше »
Просмотров: 872 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 06.04.2016

Многие из Вас в детстве восхищённо смотрели мультики и удивлялись тому, насколько живыми и похожими на настоящих, получились мультяшные персонажи. Именно такими они стали благодаря рудам самоотверженных людей, одним и которых, неизменно являлся иллюстратор. Иллюстратор- человек способный творить чудеса, оживлять самые скучные книги, документы, комиксы . И сегодня у Вас есть уникальная возможность заняться работой родом из детства. Добро пожаловать в профессию фриланс иллюстратор.

В век развития мультимедийных технологий профессия фриланс иллюстратор становится более доступной в освоение. То, что ещё 40 лет назад могло быть сделано исключительно руками художника, сегодня частично переложено на специальные программы. Если Вы- вла ... Читать дальше »
Просмотров: 940 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 06.04.2016

В условиях серьезного экономического кризиса многие компании стремятся сократить расходы и все чаще привлекают к отдельным проектам, так называемых фрилансеров, удаленных сотрудников, выполняющих на дому часть работы.

Вакансии – «работа на дому набор текста» сегодня размещают даже крупные компании. Иногда необходимо расшифровать и набрать тексты в аудио формате, реже надомному работнику присылают рукописные тексты, которые необходимо перебрать.

Какие компании чаще всего размещают вакансии «работа на дому набор текста»:

- издательства и редакции газет, иногда их авторы, пишут тексты по старинке на бумаге или наоборот предпочитают пользоваться диктофонам, в этих случаях возникает необходимость набрать те ... Читать дальше »
Просмотров: 870 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 06.04.2016

Способов для заработка в глобальной сети Интернет существует уйма, однако не все из них могут приносить желаемый доход. В большинстве случаев это просто "шлак", обещающий сотни и даже тысячи долларов в месяц, а в итоге если пару долларов выйдет - тогда Вам крупно повезло.

С чего же начать, как заработать первый виртуальный капитал? Ответ практически напрашивается сам по себе, ведь первый капитал означает что до этого у нас не было никаких прибылей в интернете, поэтому и раскручиваться собственно не с чего. Когда-то и я сам был совсем зеленым пользователем, жаждущим легкой наживы, однако бесплатный сыр Вы сами знаете где, как и собственно заработок в Интернете, поэтому пришлось потрудиться несколько месяцев прежде чем капнул пер ... Читать дальше »
Просмотров: 904 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 06.04.2016

Верить или не верить разговорам о материальном благополучии, полученном при помощи компьютера. В слухах, правда и ложь перемешаны - к примеру - 1000$ в месяц ничего не делая - ложь. Платят всегда только за выполненную работу.

Перед тем, как отправиться в поисках заработка в путешествие по интернету дайте беспристрастную оценку своим способностям и талантам. Дайте сами себе ответ на вопрос: «Что я умею?». Если вы умеете четко излагать свои мысли и облекать идею в конкретные слова так, что суть ее будет понятна каждому, кто прочтет вашу работу, почему бы вам не откликнуться на небольшое объявление: статьи работа на дому.

С помощью таких объявлений на работу приглашают копирайтеров, людей, способных составлять уникаль ... Читать дальше »
Просмотров: 865 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 06.04.2016

Единое экономическое пространство России, Украины и Казахстана обещает более чем радужные перспективы для развития торговли. Уже сейчас открываются многочисленные совместные предприятия, а товары народного потребления из Беларуси поступают по меньшей цене в Казахстан, возвращаясь обратно в виде мяса и сыра. Ожидается, что все три государства будут бороться против мировой фабрики – Китая.Единая валюта для Евразийского союза

При этом упростить торговлю должна единая валюта. При этом, например, Александр Лукашенко против установления в качестве таковой рубля, русского или белорусского, или казахского тенге. Предполагается, что должна быть введена новая валюта, нечто вроде европейской. При этом другие участники Единого экономическо ... Читать дальше »
Просмотров: 960 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 06.04.2016

Копирайтинг - первоначально этот термин обозначал написание оригинального текста для последующей его продажи в интернете. С развитием структуры сети, с появлением в ней on-line изданий, трактовка понятия копирайтер изменилась. Теперь оно включает в себя такое определение, как работа журналистом на дому.

Разнообразие тем информации, размещаемой в сети, огромно, что дает возможность проявить себя в новой области журналистики. Подобное маловероятно при работе в обычной газете, тематика которой ограничена ее основным направлением, например, строительство или медицина.

С другой стороны работа журналистом на дому есть и своя специфика. Она не мыслима без проведения интервью с людьми занятыми в той области, о которой веде ... Читать дальше »
Просмотров: 1071 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 06.04.2016

Прежде чем перейти к информации о том, как организовать смс рассылку, хотелось бы разобраться, что это такое. Так же можно узнать подробнее на сайте по организации смс рассылок.

Информационные технологии развиваются с каждым годом все быстрее. Это привело к тому, что количество пользователей мобильными телефонами значительно превысило количество владельцев проводных телефонов. Теперь стало возможным не только держать связь с близкими но и информировать множество людей о какой-нибудь информации.

Думаю, все пользователи мобильных телефонов хотя бы раз сталкивались с СМС рассылками, но не все поняли для чего она нужна. СМС рассылка - это своего рода окно для рекламы, в которое бизнесмены показывают нам свои товары и у ... Читать дальше »
Просмотров: 942 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 06.04.2016

« 1 2 ... 76 77 78 79 80 ... 83 84 »
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024