Среда, 17.04.2024, 02:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

У многих людей время от времени появляются мысли о том, что неплохо было бы запустить свое дело и организовать бизнес. Но чаще всего такие мысли так и не переходят в разряд реальных дел. И человек продолжает жить точно так же, как он жил раньше.

Что нужно, чтобы стать предпринимателем и начать жить по новому? Самое главное — нужно изменить свою системы мышления. Что мы видимо вокруг себя каждый день? Громадное количество людей, которые каждый день ходят на работу, отсиживают там рабочий день, возвращаются домой, ужинают, занимаются сексом и ложатся спать. На выходных пьют с друзьями или отправляются на дачу. Задайте себе один простой вопрос — вы хотите жить такой жизнью или нет?

Если ваш ответ «да» и вы не видите в ... Читать дальше »
Просмотров: 929 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 11.04.2016

Свиноводческий бизнес лучше всего начинать из стада в 300-400 голов, среди каких 150 свиноматок и десяток хряков. Других выращивают на выкорм и продажу для быстрого возврата вложенных средств.

Нужно учесть, что быстрой выгоды свиньи не дадут. Для возврата своих вложенных средств нужно будет подождать пока вырастут 2-3 поколения, а именно не раньше, чем через 3-4 года. Необходимо в процессе работы сформировать материнское стадо, отбраковывая слабеньких свинок. Лучший приплод свиноматка сможет вывести на протяжении 3-4 лет, позже продуктивность снижается.

Свиноматок и хряков лучше брать у разных поставщиков, чтобы не допускать скрещивания. Не лишь генетика может подвести, а еще и плохие корма. Поэтому питанию необход ... Читать дальше »
Просмотров: 938 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 11.04.2016

Женщине всегда сложнее пробиваться по карьерной лестнице. Именно поэтому важно правильно строить отношения с начальством и не бояться напоминать о своих достоинствах и желании развиваться.

Можно начать с того, чтобы попросить увеличения заработной платы, конечно, если это уместно. На некоторых предприятиях зарплата фиксированная и рассчитывается по нормативам, на них, сколько ни проси, она не увеличится. А вот в секторе негосударственных предприятий такой разговор вполне возможен, да и может быть полезным.

Вначале оцените свое положение. Например, на сайте http://ufa.job.ru/ можно посмотреть, является ли ваша профессия востребованной, и какая, в среднем, зарплата предлагается соискателям. Тогда вы сможете понять, к ... Читать дальше »
Просмотров: 958 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 11.04.2016

Цель: Преодолеть барьеры креативности и активировать полет фантазии.

Указания и советы:

Подойдите к процессу играючи. Сделайте сначала несколько упражнений на расслабление.

Выключите внутренние фильтры. В фазе открытие высказывайте все что приходит в голову.

Развивайте существующие идеи.

Ищите позитивное в озвученных идеях. Усиливайте преимущества и обдумывайте как нивелировать недостатки.

«Да, и...» вместо «Да, но...»

Задача: Говорить «Да, и...» вместо «Да, но...». Учитесь видеть в идеях позитивное, вместо того чтобы их критиковать.

Длительность: 5-15 минут

Процесс

Сделайте предложение креативной группе. Наприме ... Читать дальше »
Просмотров: 1056 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 11.04.2016

Подобно любым составляющим легкового автомобиля, абсолютно незаменимой его частью являются так называемые ролики ГРМ. Ввиду того, что данное устройство выполняет одну из важнейших ролей в работе автомашины, оно должно полностью отвечать, прежде всего, контролю качества, а также всем официальным требованиям, которые на данный момент предъявляются к роликами ГРМ.

Благодаря наличию самого современного технологического оснащения и работе многоопытных профессионалов фирма Trialli вып ... Читать дальше »

Просмотров: 902 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 10.04.2016

Радиатор для машины немаловажная деталь. Во-первых, стоит отметить, что это достаточно сложный по конструкции продукт с особой технологией производства. Мощность и эффективность связаны с качеством и особенностями цикла изготовления. Для начала радиатор должен отличатся высокими показателями, и сроком эксплуатации в самых трудных условиях.

Цена продукта должна быть доступной. А приобретая радиатор, помните, что двигатель работает исправно лишь при постоянном режиме температур. Перегрев опасен, может повлечь износ прокладки или головки блока, но это еще не самое страшное. Ведь работа двигателя напрямую зависит от охлаждающей системы, где радиатор играет важную роль, отводит тепло.

Многие автовладельцы считают, что ч ... Читать дальше »
Просмотров: 918 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 10.04.2016

Для того, чтобы оптимизировать процесс продвижения на рынке различных услуг и товаров, одной рекламы недостаточно, и нужны дополнительные меры, способствующие этому. Маркетинговые исследования являются очень важным аспектом изучения мнения потребителя с помощью опроса или анкетирования. ... Читать дальше »
Просмотров: 877 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 07.04.2016

Рост количества предложений на рынке охранных услуг наблюдается уже с начала 90-х годов. Впрочем, и сейчас ситуация складывается подобным образом: целая армия сотрудников агентств безопасности изо дня в день приглядывает за вверенным им имуществом, но краж от этого, как ни странно, становится не меньше. Причин этого великое множество: выросший «профессионализм» преступников, недостаточное количество охранников, их низкая квалификация, безответственность, неправильная организация действий. Разумеется, после совершения кражи охрана объекта корректируется, но очередное происшествие может произойти в самый неожиданный момент. В чём же корень проблемы?

Чтобы правильно организовать охрану объекта, чтобы свести к минимуму возможность ... Читать дальше »
Просмотров: 1259 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 06.04.2016

Зачастую предприниматели сталкиваются с проблемой воровства в своих магазинах. Причем такие противоправные действия совершаются чаще всего самими сотрудниками, т.е. продавцами. Способов борьбы совсем не много. А действенный только один – нужно полностью автоматизировать процесс учета материальных ценностей, а также все процессы отгрузки, хранения и продажи товаров. Чаще всего, сотрудники действуют в сговоре и обнаружить обман удается не сразу.

Рассмотрим некоторые схемы, применяемые несознательными продавцами. Самый распространенный способ основан на присвоении разницы, которая образуется во время проведения акций и скидок. Этот метод краж практически не доказуем и пользуется большой популярностью. Получил покупатель скидку или ... Читать дальше »
Просмотров: 912 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 06.04.2016

Каждое гостиничное заведение стремится к максимальному количеству клиентов, к тому, чтобы номера были заполнены постояльцами. Для этого отельеро используют разные методы, в том числе внедряют уникальные современные технологии.

Робот вместо дворецкого и номера с системой «умный дом»

В одном из нью-йоркских отелей вместо дворецких и коридорных постояльцев обслуживают роботы. Это очень функциональные роботы, которые способны выполнять множество функций, в частности, они сами принимают и размещают в специальных камерах багаж постояльца, а также выполняют уборку номера.

Кстати, номера обладают отличной шумоизоляцией, а кровати оснащены пультами, с помощью которых можно передвигать ее по комнате (вдруг гостю ... Читать дальше »
Просмотров: 940 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 06.04.2016

« 1 2 ... 75 76 77 78 79 ... 83 84 »
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024