Пятница, 29.03.2024, 10:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Деловые, а не редко и личные споры доходят до той стадии конфликта, когда его разрешение возможно только через суд. Судебное разбирательство это сложный процесс, ... Читать дальше »
Просмотров: 1046 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 16.04.2016

Технология имплантации зубов начала использоваться в стоматологии около десяти лет назад и сегодня она все еще остается одной из самых передовых методик, которая постоянно развивается и совершенствуется. Главный плюс применения этой методики – возможность восстановить утерянный зуб, при этом без каких-либо манипуляций или обработки соседних здоровых зубов. Имплантированные зубы внешне невозможно отличить от настоящих, при этом они не доставляют никаких неудобств и полностью справляются со своей задачей по пережевыванию пищи. ... Читать дальше »
Просмотров: 1088 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 14.04.2016

Влияние прессы на общество и происходящие в нем процессы сложно переоценить, недаром журналистику давно записали в четвертую власть. В тоже время, задача СМИ в первую очередь заключается в информировании, которое должно быть максимально объективным и беспристрастным, важно донести информацию, делать выводы о ней каждый волен самостоятельно. Возможна ли действительно объективная журналистика без оценочных суждений или каждая статья окрашена мнением автора о событиях – это спор, который ведется не первый год и скорее всего так и останется незавершенным, но читатели и зрители требуют не полностью беспристрастного, а всестороннего освещения событий, в который учтены все мнения и показаны различные точки зрения. ... Читать дальше »
Просмотров: 959 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 13.04.2016

Персонал это один из главных активов компании, который требует внимания со стороны руководства. Чем больше штат компании, тем сложнее организовать ведение кадрового учета, заниматься поиском и адаптацией новых сотрудников, повышением квалификации и переаттестацией. Создание системы эффективного управления персоналом задача довольно сложная, но только ее выполнение обеспечивает рациональное и эффективное использование трудовых ресурсов и потенциала каждого ... Читать дальше »
Просмотров: 935 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 13.04.2016

Финансовый кризис заставил всех наших соотечественников более вдумчиво подходить к расходам на покупки, вне зависимости от статуса. Директора оптимизируют налоги и затраты на производство и оборудование, простые граждане прицениваются к товарам на полках и порой отказывают себе в приобретениях. Теперь цена играет всё большую роль, и в отличие от «тучных лет», отпугивает гораздо большее число потенциальных покупателей.

Возможно, единственный сектор торговли, которые показывает уверенный рост – онлайн-магазины. В одиннадцатом году совокупный оборот всех интернет-площадок по продаже товаров составил более трёхсот пятнадцати миллиардов рублей, восемьдесят процентов пришлось на покупку товаров, остальное – путёвки, бронирование номе ... Читать дальше »
Просмотров: 864 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 11.04.2016

Документ находится в разработке, однако будет полезен для того, чтобы увидеть отличия между коучингом человека и коучингом целой организации людей.

В корпоративном коучинге, организация нанимает коуча для работы с людьми, а не с конкретными индивидуумами или группами людей, чтобы фасилитировать изменения в контексте корпоративной культуры для того чтобы достичь экстраординарных результатов.

Упор делается на трех ключевых элементах на которых определение было построено и которые наиболее важны для того чтобы отграничить корпоративный коучинг от других видов коучинга: организация, люди, корпоративная культура. Это определение базируется на следующих постулатах (идеях): коучи внутренние и внешние по отношению к органи ... Читать дальше »
Просмотров: 1058 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 11.04.2016

Бизнес-консультация по правовым вопросам помогает предпринимателям оставаться в правовом поле и при этом чувствовать себя свободно и независимо, принимать решения и осуществлять деятельность строго в рамках действующего законодательства. Опираясь на юридическую поддержку, бизнес способен работать, как швейцарские часы, без риска попасть под санкции, вольно или невольно перейти черту и оказаться вне правового поля.

Зная собственные права и выполняя свои обязанности, отлично представляя рамки дозволенного и не боясь подводных камней в виде юридических казусов, Вы сможете полностью посвятить себя делу, не отвлекаясь на самостоятельное изучение правовых моментов. Бизнес-консультант, который всегда на связи, ответит на любые возника ... Читать дальше »
Просмотров: 954 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 11.04.2016

Понимая, что ухоженность офиса — показатель успешности компании, руководителю приходится заботиться о наведении безупречной чистоты в помещениях. Этот вопрос особенно актуален, если офис нередко служит местом проведения официальных встреч с деловыми партнёрами и клиентами. В том случае, когда нанятый вами обслуживающий персонал не успевает привести в порядок обширные офисные площади, репутация вашей фирмы может пострадать.

Решение проблемы уборки офисов и других помещений предлагает известная во всём мире услуга, носящая название «клининг». Специалисты быстро избавят вас от пыли и грязи, наведут безупречный порядок.

Клининговая компания «Д’Клин» предлагает следующие операции при уборке офисов: подметание и мытьё по ... Читать дальше »
Просмотров: 892 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 11.04.2016

Сколько бы усилий вы ни прикладывали при ежедневной уборке вашего дома или коттеджа, выполнить глубокую очистку вам вряд ли удастся. Только профессионалы в области наведения порядка способны удалить все без исключения загрязнения, оставив после себя идеальную чистоту. Единоразовая или периодическая уборка квартиры (коттеджа) силами клининговой компании включает целый комплекс работ, выполняемых в соответствии со стандартами чистоты и запросами клиента.

При уборке в загородных домах специалисты выполняют разнообразные процедуры, от мытья полов до шлифовки поверхностей из натуральных материалов. Особенно востребована услуга по глубокой очистке мебели и ковровых покрытий, известных своей способностью накапливать пыль, различные ми ... Читать дальше »
Просмотров: 891 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 11.04.2016

Цель: совершенствовать и конкретизировать идеи.

Указания и советы

На этом шаге проверяется, возможно ли вообще воплощение идеи.

Специфические, гротескные и сложные идеи должны быть максимально конкретизированы. Если воплощение идеи трудно представляемо, в дальнейшем она может больше не рассматриваться.

Преимущества / недостатки

Задача: усилить преимущества и нивелировать недостатки.

Длительность: 10-20 минут

Процесс

Перечислите преимущества идеи. Что в ней хорошего? Что является ее сильными сторонами?

Попробуйте усилить преимущество.

Перечислите недостатки этой идеи. Что является ее слабыми сторонами?

... Читать дальше »
Просмотров: 973 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 11.04.2016

« 1 2 ... 74 75 76 77 78 ... 83 84 »
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024