Суббота, 20.04.2024, 17:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Пробки не проблема

Самое утомительное для современной женщины, рассчитывающей посетить салон красоты — это, несомненно, ожидание в пробках большого города, потери времени и скука в очереди к косметологу, мастеру маникюра, парикмахеру или мастеру татуажа. И, конечно же, от все эти моменты можно просто пропустить, вызвав мастера на дом. Именно так и стоит сделать женщине, ценящей своё время, своё настроение и понимающей толк в красоте.

Просто представьте: парикмахер на дом прибывает ровно тогда, когда вам нужно, наращивание ногтей на дому или наращивание ресниц на дому проходит в очень комфортной и приятной обстановке, вам не нужно волноваться о времени и пробках (вы всегда везде успеете) и, наконец, вы можете соверш ... Читать дальше »
Просмотров: 910 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 22.05.2016

Хотите открыть счет в иностранном банке?

Вам не обойтись без открытия банковского счета в надежном иностранном банке для обеспечения нормального функционирования Вашего бизнеса в оффшорной зоне или низконалоговой юрисдикции. Юридическая компания «Воркуева и Партнеры» оказывает содействие в открытии банковских счетов за рубежом.

К вопросу открытия счета следует подходить серьезно, удостоверившись, что банк находится в юрисдикции с политической и экономической стабильностью, подходит для Ваших целей и предоставляет достойный уровень обслуживания на приемлемых для Вас условиях. Наши специалисты помогут Вам определиться с банком, а также осуществить сопровождение всего процесса открытия банковского счета для Вас.
... Читать дальше »
Просмотров: 959 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 22.05.2016

Высшее образование воспринимается в качестве ресурса, обладание которым создает предпосылки для успешного продвижения студентов по карьерной лестнице, решения материальных трудностей.

Ежегодно десятки тысяч вчерашних школьников поступают в ВУЗы, намереваясь получить нужную в обществе, востребованную профессию. Вместе с тем образовательный процесс протекает в течение 5 лет. Все это время учащимся необходимо пить, есть, снимать жилье, если речь ведется об иногородних студентах. Оплатить учебу своим детям в состоянии не все родители – многим студентам приходиться трудиться в свободное от лекций время.

Легко ли молодыми парням и девушкам найти подходящие вакансии в Новосибирске? В это непросто поверить, но большому кол ... Читать дальше »
Просмотров: 934 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 22.05.2016

Каждый, кто хотя бы раз сталкивался с перевозкой грузов через границу знает, что самым длительным и сложным этапов в этом процессе является прохождение таможни и оформление документов, необходимых для растаможки товаров. Компания может заниматься такими вопросами самостоятельно, но нужно читывать, что полагаться только на везение и поверхностные знания не получиться, придется позаботиться о соответствующем обучении персонала и приготовится к ошибкам, особенно в начале работы, а можно доверить эти вопросы профессионалам, заручившись поддержкой таможенного брокера. Таможенный брокер выступает в роли посредника, представляя интересы заказчика, и вместо него ведет все переговоры с таможенными органами, оформляет необходимые документы для отправки или получения грузов. ... Читать дальше »
Просмотров: 1021 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 20.05.2016

Различные свидетельства и сертификаты выдаются не только государственными, но также и частными компаниями, в частности, для того, чтобы подтверждать качество ... Читать дальше »
Просмотров: 978 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 20.05.2016

За последние годы принтеры стали привычным представителем как офисной, так и домашней техники, которая используется весьма часто и интенсивно. Хотя работать с принтером очень просто, само по себе устройство относится к сложным, и многие его элементы могут выходить из строя по самым разным причинам, от сношености в связи со ... Читать дальше »
Просмотров: 996 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 19.05.2016

Пленки разных видов можно назвать самым популярным упаковочным материалом, который применяется повсеместно, от производства пищевой продукции до промышленных ... Читать дальше »
Просмотров: 1189 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 17.05.2016

Несмотря на то, что сегодня в каждом крупном городе работает как минимум несколько типографий и на рынке таких услуг существует серьезная конкуренция, услуги печати весьма востребованы. В первую очередь в качественной и доступной полиграфии заинтересованы компании самых разных направлений работы, поскольку преимущества печатной рекламной продукции вполне очевидны - она эффективная, информативная, яркая, недорогая и весьма удобная для распространения. Полиграфия оперативно может действительно выручить, если нужно информировать клиентов о проведении различных акций и рекламных мероприятий, подготовить материалы для выставок и презентаций, сувенирную продукцию, особенно приуроченную к праздникам или важным датам. ... Читать дальше »
Просмотров: 1296 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 17.05.2016

Несмотря на то, что индивидуальный пошив одежды уже не так популярен, как несколько десятилетий назад, швейный бизнес по-прежнему весьма востребован в плане пошива спецодежды, ремонта вещей, пошива штор и в ряде других областей. Основой успешного построения такого бизнеса является не только привлечение профессионалов, но также наличия соответствующего оборудования, поскольку даже самая опытная швея вряд ли сможет добиться безупречной аккуратности, работая со старой или несоответствующей по ... Читать дальше »
Просмотров: 1151 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 17.05.2016

Грузоперевозки по Казахстану услуга весьма востребованная, поскольку без организации логистики не одна компания не может рассчитывать на эффективность, а собственный ... Читать дальше »
Просмотров: 1006 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 16.05.2016

« 1 2 ... 70 71 72 73 74 ... 83 84 »
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024