Пятница, 29.03.2024, 11:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2018 » Январь » 8 » 2018 - чего ждать от года медикам и их пациентам?
08:23
2018 - чего ждать от года медикам и их пациентам?
Технологии играют в нашей жизни очень важную роль, более того, с каждым годом новых открытий и разработок становится все больше и мы все сильнее зависим от них. Хотя первые страницы таблоидов обычно отведены презентациям новых смартфонов и гаджетов, современная наука развивается и в других направлениях, в частности, одним из ведущих является медицина и уже сегодня известны 10 инноваций в медицине 2018 года, которые претендуют на то, чтобы кардинально изменить отрасль.

Уже в этом году ученные смогут существенно облегчить жизнь больным сахарным диабетом, предложив им замену традиционной системы на своеобразную искусственную поджелудочную железу, которая будет автоматически измерять уровень глюкозы, рассчитывать необходимое количество инсулина и вводить его. Также ученные планируют побороть обструктивное апноэ сна, предложив пациентам вместо неудобных масок небольшой имплантат.

Упростить жизнь пациентам в целом в этом году предлагают за счет внедрения системы дистанционного лечения – при помощи мобильных технологий врачи смогут эффективно отслеживать состояния здоровья пациента и своевременно предлагать ему лечение или профилактические меры. Также ученные нашли средство для снижения уровня холестерина, разработали систему быстрого восстановления после операций и предлагают массу других новшеств.
Просмотров: 4158 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024