Среда, 24.04.2024, 04:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Декабрь » 20
Способность к обучению – именно такое требование можно встретить во многих объявлениях о вакансиях и это же требуется для продвижения по карьерной лестнице. Такие требования обуславливают и совершенно другой к образованию, в частности, диплом больше не воспринимается как признак хорошего образования, а в приоритете находится постоянный рост и развитие, получение новых знаний. ... Читать дальше »
Просмотров: 585 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 20.12.2017

Покупка недвижимости это серьезный шаг, решиться на который порой непросто. Самым долгим этапом на пути в собственной квартире является оценивание вариантов и поиск того их них, который будет подходить по всем критериям, включая стоимость. Самым недорогим вариантом обзавестись собственной недвижимостью является покупка однокомнатной квартиры, ознакомиться с ценами таких квартир можно на сайте https://sakhalin.etagi.com/realty/odnokomnatnye-kvartiry/.

Однокомнатные квартиры это не обязательно недвижимость с небольшой площадью, например, если вы хотите просторное жилье. Стоит рассмотреть варианты однокомнатных квартир в новостройках, а если важнее является ин ... Читать дальше »
Просмотров: 1059 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 20.12.2017

Работа на валютном рынке Форекс становится интересна все более широкому кругу потенциальных инвесторов, поскольку в условиях не самой стабильной отечественной экономики, это один из интересных вариантов не только сохранить свои накопления, но и увеличить их. Многих от работы на рынке останавливают связанные с ней риски, а также убеждение, часто получать прибыль можно только при наличии солидного депозита, который способны обеспечить только единицы. На самом деле получать доход можно и с небольшим стартовым капиталом ... Читать дальше »
Просмотров: 666 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 20.12.2017

Все больше наших соотечественников решают взять вопросы собственного финансового благополучия в свои руки и начинают заниматься бизнесом. Не зависимо от того, являетесь вы владельцем крупной компании или совсем небольшого собственного дела, вам предстоит взаимодействовать с государством, прежде всего с налоговой службой, а значит, без ведения бухгалтерского учета никак не обойтись. Если для крупного и даже среднего бизнеса наличие штатного бухгалтера экономически обоснованно, то для маленьких компаний собственный бухгалтер это непозволительная роскошь. ... Читать дальше »
Просмотров: 587 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 20.12.2017

Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024