Вторник, 23.04.2024, 21:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Сентябрь » 20

Интернет компания «Мой офис. Территория комфорта» является действительно комфортной площадкой для совершения покупок, не выходя из дома. Особенностью направления деятельности компании является вся необходимая атрибутика, принадлежности и аксессуары, необходимые для офисной работы. Мы поможем обеспечить качественным продуктов и профессиональным сервисом современный бизнес, офис, учреждения и дом. ... Читать дальше »

Просмотров: 849 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 20.09.2016

Согласно статистике Международного союза электросвязи количество пользователей услугами интернета к концу июля текущего года достигло 3,5 миллиардов человек. При таком росте спроса и постоянно развивающихся технологиях, онлайн-сервисы огромными темпами стали набирать популярность.

Sms-банкинг, мобильный банк, интернет-банк. Все эти сервисы рассчитаны на экономию времени клиентов и максимально быстрое обслуживание. Уже давно перевести деньги с карты на карту стало возможно, не выходя из дома. Достаточно лишь доступа в интернет.

При таком разнообразии сервисов для быстрого перечисления денег существенным фактором становится их ценовая составляющая. Нужно ли платить больше, если нет разницы?

Проанализировав укр ... Читать дальше »

Просмотров: 941 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 20.09.2016

Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024